Greta ZNOJEMSKY, „Unterm Bogen durchfahren“, aus der Serie ‚Sommerreisen - Korrigierte Bilder’, 2006
C-Print 45 x 30 cm, gerahmt, Auflage 3+2, hinten signiert, Greta ZNOJEMSKY, 1950 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und Niederösterreich
www.greta.znojemsky.at
12.06.2018 - 20:00
EUR 300.-
EUR 300.-
www.greta.znojemsky.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Date: | 12.06.2018 - 20:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Exhibition: | 11.06. - 12.06.2018 |